Новости

Компания

Меньше затрат, больше возможностей: как делается эффективная реклама в интернете
О возможностях и преимуществах различных способов интернет-рекламы.
Говорить с заказчиком на понятном языке
Как делается хороший сайт: от желания до работающего инструмента.
Мобильные приложения: правильный подход
Об особенностях разработки кроссплатформенных мобильных приложений.
Ритейл-Терминал: интернет-магазин без интернета
Сочетание интернет-технологий и сенсорных терминалов для роста розничных продаж
MedLink: для медицины будущего… и настоящего
О том, как система MedLink повышает оперативность и качество медицинских услуг за счет комплексной автоматизации большинства типовых задач для всего персонала, рассказывает главный разработчик MedLink.
WebLegis: ваш эксперт на правовом поле
Специальная справочная система WebLegis (Банки&Финансы), разработанная в Webis Group позволяет с легкостью ориентироваться в массиве правовой информации
Элегантный Eleboard
Webis Group представляет Eleboard – новинку в области персональных средств передвижения. Простой в эксплуатации и безопасный лонгборд с электромоторами может стать вашим любимым способом перемещения по городу или спортивным снарядом.
WebisOnline: успешные продажи через диалог
Сервис WebisOnline позволяет связывать посетителей сайта с менеджером-консультантом в режиме реального времени и параллельно выполняет десятки других полезных функций.
Интернет-магазин: как расти вместе с бизнесом
Качественный интернет-магазин – это один из основных инструментов бизнеса для производственной или торговой компании. Как не ошибиться при выборе решения для своего интернет-магазина, как обеспечить потенциал для дальнейшего развития онлайн-бизнеса – об этом мы расскажем в статье.
Webis24.ru: сайт из магазина
В магазине готовых сайтов Webis24.ru можно выбрать высококачественный готовый сайт под ключ по беспрецедентно низкой цене.
Webis Group: из Дубны – на весь мир
Об этапе становления и планах на будущее, о конкуренции и возможностях для бизнеса: интервью с руководителями компании – генеральным директором Григорием Поповым и техническим директором Андреем Давыдовым.
MedLink: система автоматизации медицинских учреждений
Представляем нашу разработку: автоматизированную информационную систему MedLink для медицинских учреждений
WebisOnline: мощный и гибкий сервис онлайн-консультаций
Webis Group сообщает о запуске WebisOnline - сервиса онлайн-консультаций с удобными встроенными инструментами для корпоративных коммуникаций.